5:00 AM - Current Affairs Questions 10 Feb 2019 | UPSC, SSC, RBI, SBI, IBPS, Railway, NVS, Police

शेयर करें
एम्बेड करें
  • 9/02/2019 को प्रकाशित
  • Use Referral Code “wifistudy” & Get 10% Discount on Any Plus Subscription
    Available Plus Courses: -
    ⇒ RRB JE Booster: goo.gl/fgPLQz
    ⇒ SSC CGL Booster: goo.gl/j4UBcL
    ⇒ SSC CPO Booster: goo.gl/j4UBcL
    ⇒ SSC GD Booster: goo.gl/j4UBcL
    ⇒ IB Executive Booster: goo.gl/j4UBcL
    ⇒ AFCAT Booster: goo.gl/2N4gkt
    ⇒ CDS Booster: goo.gl/2N4gkt
    ⇒ Banking Booster: goo.gl/Tje5WM
    Unacademy Plus Subscription Benefits: -
    1. One Subscription, Unlimited Access
    2. Learn from your favourite teacher
    3. Real time interaction with teacher
    4. You can ask doubts in live class
    5. Limited students
    6. Download the videos & watch offline

    wifistudy is a part of the Unacademy Group. Follow us on Unacademy: unacademy.com/user/wifistudy
    Subscribe wifistudy vlogs here: inclips.net/user/wifistudyvlogs

    We're Hiring, Apply Here:
    Engineering: goo.gl/forms/T6lphLmUIw6mRqS82
    UPSC: goo.gl/forms/cbMs6FCIaWKkGEvp2
    General: goo.gl/forms/dR1MZdFja34rDo2G2

    === Live Classes Schedule (Mon-Fri) from 4th Feb ===
    Morning Shows:
    5:00 AM - Current Affairs Quiz Show by Bhunesh Sir
    8:00 AM - Current Affairs Show by Bhunesh Sir
    8:45 AM - Vocabulary Show by Bhunesh Sir
    RRB ALP 2018 (Psycho):
    6:00 AM - Psychological Tests by Ramveer Sir (Coming Soon)
    RRB JE 2019 (CBT-2):
    6:00 AM - Mechanical Engg by Neeraj Sir
    9:00 AM - Civil Engg by Sandeep Sir
    9:00 AM - Electronics Engg by Ratnesh Sir
    10:30 AM - Electrical Engg by Ashish Sir
    10:30 AM - Computer Science by Pandey Sir
    RRB JE 2019 (CBT-1):
    12:00 PM - General Science by Shipra Ma’am
    12:30 PM - Maths by Sahil Sir
    1:00 PM - Reasoning Hitesh sir
    1:30 PM - General Awareness by Bhunesh Sir
    RPF (Constable) Crash Course:
    2:00 PM - General Awareness by Shipra Ma'am
    3:00 PM - Maths by Sahil Sir
    4:00 PM - Reasoning by Deepak Sir
    अब CGL/CPO दूर नहीं:
    2:00 PM - Maths by Naman Sir
    3:00 PM - GK by Praveen Sir
    4:00 PM - English by Harsh Sir
    5:00 PM - Reasoning by Deepak Sir
    अब Patwar दूर नहीं:
    6:00 PM - Maths by Sahil Sir
    6:30 PM - History by Praveen Sir
    7:00 PM - Hindi by Ganesh Sir
    7:30 PM - Geography by Rajendra Sir
    IB Security Assistant (Executive) 2018:
    6:00 PM - English by Sanjeev Sir
    6:30 PM - GK by Shipra Ma'am
    7:00 PM - Maths by Naman Sir
    7:30 PM - Reasoning by Hitesh Sir
    अबकी बार Vocab पार:
    7:00 PM - English Vocab with Phrasal Verbs by Sanjeev Sir
    अब SSC GD दूर नहीं:
    8:00 PM - Maths by Naman Sir
    9:00 PM - Reasoning by Hitesh Sir
    10:00 PM - Hindi by Ganesh Sir
    10:30 PM - GK by Sandeep Sir
    11:30 PM - English by Sanjeev Sir
    Download wifistudy App: play.google.com/store/apps/details?id=com.wifistudy.onlinetest
    #Live_Classes_New_Schedule_in_Description

टिप्पणियाँ • 657

  • Milli Kumari
    Milli Kumari 3 दिन पहले

    Good morning sir

  • Naresh Kumar
    Naresh Kumar 8 दिन पहले

    Sr apka what's app no kya hi

  • satish kumar
    satish kumar 8 दिन पहले

    Thanks....

  • deep kamal
    deep kamal 9 दिन पहले

    Good

  • manish ray
    manish ray 11 दिन पहले

    Itanagar

  • Pranjal Trivedi
    Pranjal Trivedi 11 दिन पहले

    Etanagar

  • yogesh
    yogesh 11 दिन पहले

    Itanagar

  • one World
    one World 12 दिन पहले +2

    Good one 😃😄😃😄😃😄

  • Punu Bishnoi
    Punu Bishnoi 12 दिन पहले

    Etangerrr

  • Subodh Ray
    Subodh Ray 12 दिन पहले

    Itanagar

  • Rohit Dubey
    Rohit Dubey 12 दिन पहले

    Itanagar

  • Geeta Panwar
    Geeta Panwar 12 दिन पहले

    Etangr

  • Prabhat Chaurasiya
    Prabhat Chaurasiya 12 दिन पहले

    Itanagar

  • Bir gurunG
    Bir gurunG 12 दिन पहले

    Etanagar!

  • manoj yadav
    manoj yadav 12 दिन पहले

    Itanagar

  • Shubham Singh
    Shubham Singh 12 दिन पहले

    itanagar

  • hrishik chawra
    hrishik chawra 12 दिन पहले

    Itanagar

  • Abhinandan Singh Kumar
    Abhinandan Singh Kumar 12 दिन पहले

    Eatanager(Arunachalpardesh)

  • Rahul Kumar
    Rahul Kumar 12 दिन पहले

    Itanagar

  • BHIM KUMAR
    BHIM KUMAR 12 दिन पहले

    Itanagar

  • ANITA GUPTA
    ANITA GUPTA 12 दिन पहले

    Itanager

  • Avinash Raj
    Avinash Raj 12 दिन पहले

    A

  • ROHIT SINGH
    ROHIT SINGH 12 दिन पहले

    तमिलनाडु तमिलनाडु में नागोर दरगाह के निकट 462वें वार्षिक कंदूरी उत्सव 2019 का आरम्भ हुआ। यह उत्सव 14 दिन तक चलेगा। इस उत्सव को हज़रत सैय्यद शाहुल हमीद

  • Suraj Das
    Suraj Das 12 दिन पहले

    Good morning India jo bolrahi he usko kripaya hata De sir...plz

  • Arvind Chaudhari
    Arvind Chaudhari 12 दिन पहले

    Jai maa sharde

  • Shivam Srivastava
    Shivam Srivastava 12 दिन पहले

    2 se jyda min to khud ka advertising krte ho ..

  • PPC RAM
    PPC RAM 12 दिन पहले +1

    Please bro don't stop it's helping many people great job 👍👍👍👍

  • Bhagat singh
    Bhagat singh 12 दिन पहले

    Arun prabha channel itanagar

  • Yogesh Dambiwal
    Yogesh Dambiwal 12 दिन पहले

    Itanagar

  • kunal saini
    kunal saini 12 दिन पहले

    Itanagar

  • Nanu Ram Godara
    Nanu Ram Godara 12 दिन पहले

    Sir rpf si all groups ki answer key aa chuki hai. So plz ek vedio rpf si expected cutoff par daliye. Plz sir !!

  • ALOK KUMAR PANDEY
    ALOK KUMAR PANDEY 12 दिन पहले

    itanagar

  • Abhishek kumar
    Abhishek kumar 12 दिन पहले

    Itanager arunanchal pardesh me

  • Anshu Kumar
    Anshu Kumar 12 दिन पहले

    Itanagar

  • Manish Gupta
    Manish Gupta 12 दिन पहले

    ईटानगर

  • Rahul Kumar
    Rahul Kumar 12 दिन पहले

    ईटानगर

  • shailesh Kumar
    shailesh Kumar 13 दिन पहले

    Itanagar

  • Gopi john
    Gopi john 13 दिन पहले

    In arunachal Pradesh at Etanager

  • Saroj Kumar
    Saroj Kumar 13 दिन पहले

    itanagar

  • Raju Patel
    Raju Patel 13 दिन पहले

    Itanagar mme Pradhan mantri Narendra modi lunch dd Arun Prabha channel

  • Heena khan
    Heena khan 13 दिन पहले

    arudachal prdais ki capital itangr

  • Arnav Vikram
    Arnav Vikram 13 दिन पहले

    Itanagar (option 1)

  • Neetu Rajak
    Neetu Rajak 13 दिन पहले

    Arunachal Pradesh h asnswer

  • Pratiksha Kore
    Pratiksha Kore 13 दिन पहले

    Ans- Itanagar ☺

  • M.S DHONI
    M.S DHONI 13 दिन पहले

    ईटानगर(अरुणाचल प्रदेश) को 24घण्टे सेवा देने वाला चेनल pm मोदी ने लॉच किया है

  • janardan pandey
    janardan pandey 13 दिन पहले

    Itanagar

  • Tina Dutta
    Tina Dutta 13 दिन पहले

    Itanagar

  • FIROZ ALAM
    FIROZ ALAM 13 दिन पहले

    Arun prabha
    Arunachal pradesh
    Itanagar
    Prema khandu
    Bd mishra

  • Manoj Kumar
    Manoj Kumar 13 दिन पहले

    Sir apko kyu ni Mili SSC me job

  • kamaljeet singh
    kamaljeet singh 13 दिन पहले

    Itanagar...

  • Kundan Kumar
    Kundan Kumar 13 दिन पहले

    Itangar

  • Chandrikasolanki Chand
    Chandrikasolanki Chand 13 दिन पहले

    Itanagar

  • Daniyal Khan
    Daniyal Khan 13 दिन पहले

    DDArun prabha recently launched in Itanagar, Arunachall.
    @It beacoms the 2nd 24*7 hour channel in the state
    @This channel will be available in free dish
    @It is free of cost
    @It will be also available in other state of india
    @Availavaling news,intretainment,and also GK

  • Sohan lal Kumawat
    Sohan lal Kumawat 13 दिन पहले

    ईटानगर

  • Huntsman
    Huntsman 13 दिन पहले

    Answer is Guwahati.... I'm preparing for IAS.. Best of luck

  • DAYANAND CHAUDHARY NEW DELHI
    DAYANAND CHAUDHARY NEW DELHI 13 दिन पहले

    DD अरुण प्रभा चैनल, ईटानगर (अरुणाचल प्रदेश)

  • Sumit Kumar
    Sumit Kumar 13 दिन पहले

    ईटानगर

  • mukesh saini
    mukesh saini 13 दिन पहले

    itanager

  • Annu Garhwal
    Annu Garhwal 13 दिन पहले

    Answer of the question itanagar

  • Sourabh Shukla
    Sourabh Shukla 13 दिन पहले +1

    DD Arun Prabha in itanagar

  • smrutiranjan behera
    smrutiranjan behera 13 दिन पहले

    DD Arun prabha - itanagar
    State-Arunachal Pradesh
    Capital - Itanagar ,
    Cm-prema khandu ,
    Governor- B.D.Mishra

  • Ashish yadav Dadon
    Ashish yadav Dadon 13 दिन पहले

    Aap bhi ek men ho

  • Piyush Singh
    Piyush Singh 13 दिन पहले

    ईटानगर में

  • Subham Bhardwaj
    Subham Bhardwaj 13 दिन पहले

    Thankss sir!!
    ANS-Itanagar

  • Abhijeet Kumar
    Abhijeet Kumar 13 दिन पहले

    a

  • j d bhai
    j d bhai 13 दिन पहले +1

    itanagar

  • ankit sati
    ankit sati 13 दिन पहले

    Arunachal pradesh itanagar

  • ankush Yadav
    ankush Yadav 13 दिन पहले

    Itanagar

  • SACHIN Shankhdhar
    SACHIN Shankhdhar 13 दिन पहले

    Itanagar

  • Shivani chandra
    Shivani chandra 13 दिन पहले

    ईटानगर

  • Vicky M
    Vicky M 13 दिन पहले

    Itanagar

  • Rai Ramesh
    Rai Ramesh 13 दिन पहले

    A

  • Gaurav gautam
    Gaurav gautam 13 दिन पहले

    Itanagar

  • Umesh Mourya
    Umesh Mourya 13 दिन पहले

    itanagar

  • payal Kaushal
    payal Kaushal 13 दिन पहले +1

    Itanagar is the right answer

  • Abhinav Singh
    Abhinav Singh 13 दिन पहले +2

    Pm launched DD Arun Prabha as 24th Doordarshan channel in Itanagar-Capital of Arunachal Pradesh which is very important for rising faith in that population and also important for us regarding security reasons due to China.
    CM-Pema Khandu
    Governer-B. D Mishra

  • Vinod Kumar
    Vinod Kumar 13 दिन पहले +2

    Sir CTET exam ki class shuru kare

  • status zone
    status zone 13 दिन पहले

    Itanagar

  • SHAMBHU DAYAL
    SHAMBHU DAYAL 13 दिन पहले

    Itanager

  • deepak yadav
    deepak yadav 13 दिन पहले +1

    Itanagar Arunachal

  • Arya Rai
    Arya Rai 13 दिन पहले

    Thanku sir

  • Ritesh Kumar
    Ritesh Kumar 13 दिन पहले

    Itanagar

  • kiran kumari
    kiran kumari 13 दिन पहले +1

    Arunachal pradesh

  • shubham tiwari Samrat
    shubham tiwari Samrat 13 दिन पहले

    Itanagar

  • TECH RK
    TECH RK 13 दिन पहले

    Gktoday se copy kiya

  • Abhishek Singh
    Abhishek Singh 13 दिन पहले

    36th

  • Sonam sony rani
    Sonam sony rani 13 दिन पहले

    Itanagar 😊

  • Abhishek Singh
    Abhishek Singh 13 दिन पहले

    SBI

  • Abhishek Singh
    Abhishek Singh 13 दिन पहले

    Tamil Nadu

  • Debasish sahoo
    Debasish sahoo 13 दिन पहले

    2mins total waste

  • Anu Ray
    Anu Ray 13 दिन पहले

    Itanagar

  • Rakesh Rohit
    Rakesh Rohit 13 दिन पहले

    Yaha pdf kha milti

  • Del Se Del Tak
    Del Se Del Tak 13 दिन पहले

    etangar
    arunachal pradesh ki rajdhani hai etangat

  • Dharmendra Sahni
    Dharmendra Sahni 13 दिन पहले

    🙏🙏 Bhai अगर maths tricks पढना चाहना चाहते तो एक बार हमारे चैनल onlytrickymaths पर आओ plzz bhai support करो avi स्टार्ट की है
    पढ़ना यूट्यूब पे और वो भी ऐसा ऐसा trick जो बड़े- बड़े सवालो को आसानी से हल कर दे onlytrickymaths 🙏🙏

  • Durgesh Sarode
    Durgesh Sarode 13 दिन पहले

    Sir Alp ki psycho ki class....

  • Alka Singh
    Alka Singh 13 दिन पहले

    Itanagar

  • Puja Kumari
    Puja Kumari 13 दिन पहले +2

    DD Arun prabha channel launched on - Itanagar

  • Jyoti Gupta
    Jyoti Gupta 13 दिन पहले

    Nyc session sr ans is itanagar

  • Pooja Rajput
    Pooja Rajput 13 दिन पहले

    Itanagar

  • Md Zeeshan Ansari
    Md Zeeshan Ansari 13 दिन पहले +1

    yesterday 09th of Feb 2019, PM Modi launches DD Arun Prabha channel in Itanagar.